Молебен перед началом учебного года
30 Августа 2020

Молебен перед началом учебного года

Ежегодно перед началом нового учебного года проходит молебен.Это особый чин, в котором молящиеся просят Божией помощи и благословения в постижении и разумении доброго и душеполезного учения. Молятся в этот день не только об учениках, но и об их учителях.

Новости и события прихода
Посещение выставки "Дон Православный"
19 Января 2020

Посещение выставки "Дон Православный"

19 января, в день Крещения Господня, воспитанники воскресной школы с родителями и педагогами посетили ежегодную выставку "Дон Православный".

Рождество Христово 2020!
07 Января 2020

Рождество Христово 2020!

Светлый праздник Рождества Христова!

7 января 2020 года   в нашем храме прошла праздничная Божественная Литургия, посвященная одному из двунадесятых праздников Православной Церкви - Рождеству Христову!

Рукоположение в сан диакона
02 Января 2020

Рукоположение в сан диакона

Сегодня, 2 января, в день памяти святого праведного Иоанна Крондштатского алтарник нашего храма Илья рукоположен в сан диакона. Искренне поздравляем с началом серьёзного этапа жизненного пути и молитвенно сопереживаем, дорогой отец Илья!!!!